Владимир Владимирович Путин был рожден 7 октября 1952 года и в нынешнее время известен многим как действующий президент России. .

Более двадцати лет назад, а если быть точнее весной 1999 года Борис Ельцин назначил Путина премьер-министром РФ. А затем и вовсе передал ему все свои полномочия.

Влдимир Путин и Борис Ельцин
Влдимир Путин и Борис Ельцин

Что касается увлечени Владимира Владимировича, то он увлекается спортом: предпочитает кататься на горных лыжах, а также играть в хоккей.

Немногие люди знают, но у нашего президента есть браться, как родные так и двоюродные и троюродные. Предлагаю с ними познакомится, но сначала узнаем немного информации о самом Владимире Путине.

Биография Владимира Путина

В 1960 году будущий президент еще несуществующей страны поступил в школу, на тот момент ему было уже восемь лет.

Сразу после учебы, Владимир Владимирович поступил на юридический факультет ЛГУ. После выпуска он смог попасть на службу в Комитет государственной безопасности.

Он мечтал об этом всю свою жизнь с самого детства. Кроме этого, Путин начал учить немецкий.

Владимир и Людмила Путины
Владимир и Людмила Путины

Что касается личной жизни, то с 1983-го по 2013-ый год президент состоял в браке и имеет двух дочерей.

Как сложилась судьба его братьев

У родителей Владимира Путина еще до его рождения было двое детей. Они ушли из жизни в достаточно раннем возрасте. Один погиб еще до начала Великой Отечественной войны, а другой во время блокады Ленинграда.

При этом стоит отметить, что у президента России есть еще два брата: двоюродный и троюродный.

1. Путин Игорь Александрович

Игорь Александрович был рожден 30 марта 1953 года в Ленинграде. Игорь банкир, предприниматель, а также политический деятель. Он является двоюродным братом президента.

Путин Игорь Александрович
Путин Игорь Александрович

Когда он получил среднее образование в школе, то поступил в училище, а потом в Академию государственной службы.

Игорь имеет хорошее образование, так как учился не только в российских ВУЗах.

С 2007-го года мужчина занимает пост в «АвтоВАЗбанке». На данной должности он находится до сих пор. Также Игорь состоял в совете директоров в Русском земельной банке.

У мужчины есть сын Роман и он считается двоюродным племянником президента.

Роман Путин

Стоит отметить, что двоюродный племянник, является совладельцем десятка коммерческих организаций в разных городах. Президент редко общается с Романом, поэтому они почти не знакомы с друг другом.

2. Путин Александр Михайлович

Троюродный брат был рожден в Рязани в 1953 году. Он не так давно стал генеральным директором транспортной организации. Александр закончил институт в Рязани.

Путин Александр Михайлович
Путин Александр Михайлович

В 2017-ом году мужчина выпустил книгу , которая называется «Род президента В.В. Путина».

Какое влияние оказал Владимир Владимирович на продвижение по карьерной лестнице своих братьев, сейчас сказать сложно. Однако вряд-ли бы он оставил их без своей помощи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.