Михаил Мишустин родился 3 марта 1966 года в городе Москва. Будучи студентом он уже подавал большие надежды и был достаточно умным молодым человеком. Михаил окончил Московский СТАНКИН и получил "корочку" со специальностью инженера-системотехника. В 2020 году 15 января президент РФ Владимир Владимирович Путин внёс изменения в состав Правительства Российской Федерации и главным кандидатом на пост Премьер-министра России стал Михаил Мишустин, о котором нам пока что мало, чего известно. Известен только его доход, его награда "За заслуги перед отечеством" 4 степени и его увлечения.

Доход Михаила за год составляет более 18 МЛН рублей, а доход жены насчитывает порядка 47 МЛН рублей. Наш премьер-министр имеет любящую семью, а так же увлекается хоккеем. Давайте же взглянем на автопарк политического деятеля.

Mercedes-Benz S500 Long V 2010 года выпуска. Немецкий седан завоевал сердце мужчины своей дерзостью и элитным дизайном. Машинка по праву считается довольно дорогой, как в обслуживании, так и по цене. Снаружи S500 выглядит не вызывающе, но экстерьер автомобиля выстроен таким образом, чтобы всем, находящимся в салоне было комфортно и спокойно за свою безопасность.

Стоимость этого лакшери-авто начинается от 4 750 000 рублей, а под его капотом находится движок 5.5 литра на 517 л.с.

BMW X5 40d 2017 года выпуска. Следующим авто в гараже политика является чёрный X5, относительно молодой внедорожник, который имеет ряд приемуществ даже перед более молодыми собратьями. Эта тачка стоит на самой золотой середине. В данном авто есть всё самое крутое от старых моделей и всё самое современное оборудование от новых BMW X5. Если заглянуть под капот, то мы увидим двигатель 3 литра на 313 лошадиных сил, который разгоняет внедорожника до первой сотни за 5.3 секунды.

Салон заслуживает отдельного внимание. Ночью можно изменить подсветку салона, включить музику, настроить для себя сиденье и наслаждаться звёздами через огромный люк во всю крышу. Мультимедийная система немцев особенно поражает. Здесь столько разных "фишек" и новшеств, что перестанешь перечислять. Ещё хочется отметить безупречный звук и его настройку. Под себя можно выбрать более чистый звук, басы и т.п, а ещё, вы можете настроить звук, чтобы основные волны шли только в вашу часть салона. Стоит эта безупречная машина около 3 000 000 рублей.

VolksWagen Tiguan 2019 года выпуска. Автомобиль заслуживает уважение. Наверное, это самый удобный, компактный и экономный немец, которого я видел. Этот кроссовер сделает всё чтобы в безопасности довести вас из точки А в точку Б. Снаружи в глаза бросается простота дизайна, но очень выдающаяся оптика.

Особое внимание стоит уделить салону. Не перестану повторять, что в плане качества отделки салона, немцы опережают многих конкурентов. Здесь есть массаж, множество подстаканников и даже подогрев руля. Так же присутствуют многочисленные системы безопасности, паркинга и блокировки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.