В Сеть попал отчет о вскрытии Уитни Хьюстон. Судя по описанию тела, умершая женщина имела мало общего с ослепительной звездой фильма «Телохранитель» — по крайней мере, в представлении широкой публики. Коронер назвал шокирующие детали.

Напомним, смерть Уитни Хьюстон наступила 11 февраля 2012 года в одном из отелей Лос-Анджелеса. Тело 48-летней певицы было обнаружено в ванне. Покойная плавала лицом вниз в обжигающе горячей воде. Официальная причина смерти Уитни была озвучена как «случайное утопление, вызванное сердечными заболеваниями и употреблением кокаина».

Выяснилось, что к моменту смерти тело ослепительной красавицы музыкального мира было абсолютно разрушено шрамами и травмами. Она не только страдала заболеваниями сердца (до такой степени, что одна из ее артерий была на 60 процентов заблокирована), но также лишилась 11 передних зубов. Судмедэксперт упоминает «верхнечелюстной зубной протез». Оставшиеся зубы артистки были в ужасном состоянии.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун
Уитни Хьюстон и ее бывший муж Бобби Браун

В свое время Тина Браун, сестра бывшего мужа Уитни — Бобби Брауна, утверждала, что у певицы постоянно выпадают зубы из-за увлечения крэк-кокаином. «Они вылетают у нее изо рта прямо в доме, и ей постоянно приходится заказывать протезы», — цитирует женщину издание Daily Star.

Картинки по запросу Уитни Хьюстон смертьТакже отмечается, что нос женщины давно начал гнить из-за кокаиновой зависимости. В носовой перегородке коронер обнаружил дыру. А в венах — целый «коктейль» из девяти препаратов, который, по-видимому, и убил звезду.

Похожее изображениеНапомним, в Лос-Анджелес Уитни приехала, чтобы принять участие в церемонии вручения премии «Грэмми». Незадолго до вечеринки Клайва Дэвиса она пожаловалась на больное горло и сообщила, что ей нужно принять ванну. Позже труп артистки обнаружила ее помощница.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.