Главный вор в законе России Шакро Молодой--российский бизнесмен, криминальный авторитет. Настоящие имя Захарий Калашов. Имел связь с Дед Хасан ом и Япончиком, трижды судим с 1971 года,имеет российское и грузинское гражданство, ведь работал на две страны. Один из его арестов произошёл в пригороде Дубая и был передан в Мадрид, арестован за незаконно полученных денежных средств и создание преступной группировки, ему приписали штраф в размере €22,5 млн. Ему запретили въезд в Испанию на 10 лет. В дальнейшем его ещё несколько раз садили за решётку, за взятки, мошенничество и многое другое, статей полно.

В общем его влияние росло в окружение авторитетных воров. И после смерти Дед Хасана, он заменил его, приехал в Россию, принимал важных шишек в штаб-квартире бывшего казино. Лишил многих воровского статуса. На сегодняшний день он вновь за решёткой с 2018 года осуждён к 9 годам и 10 месяцам за вымогательство.

В гараже авторитета находится большой кроссовер немецкого происхождения, а именно Mercedes-Benz GL-Class. Этот автомобиль отлично подходит для езды по городу, ну так же отлично справляется с бездорожьем, на нем можно выехать к пример в лес, а данная категория людей делала это довольно часто. Модель производится с 2006 года, за это время она очень полюбилась за надежность и уровень комфорта, который предоставляет немецкий производитель. Внешний вид автомобиля очень брутальный и строгий, именно по этому авторитет использовал его в качестве основного. Под капотом находится силовой агрегат, объем которого составляет 5.5 литров, а мощность 5.5 литра. Кроссовер довольно быстрый несмотря на размер, его максимальная скорость составляет порядка 240 км/ч, а до 100 км/ч он разгоняется за 6 секунд.

Салон конечно же очень качественный, сделан в фирменном стиле. Для отделки использовали дорогую кожу, ценное дерево и мягкий пластик. При поездках все участники будет ощущать только комфортно. Поездка будет приятной, дискомфорта не возникнет. Цена в салоне составит 4.500.000 рублей.

Вторым автомобилем Захария является Mercedes-Benz S-Class . Эта модель очень популярна на рынке как в нашей стране, так и за ее приделами. Автомобиль создан для комфортной и размеренной езды. Так же он отлично подчеркнет статус владельца. За свет свое внешнего вида, который очень строгий и современный, он будет выделяться из общего потока. Данный автомобиль обожают богатые и успешные люди. Что касается технической части, то под капотом находится силовой агрегат, объем которого составляет 4 литра, а выдает он мощность 455 л.с. Автомобиль достаточно большой, но это не мешает ему разгоняться до "сотки" за 4.5 секунды, а максимальная скорость фиксируется на отметки в 250 км/ч.

Салон автомобиля это то, что что собственно и любят модель. Он просто потрясающий. Для отделки использовали дорогие материалы, которые отлично сочетаются и радуют глаз своего владельца. Места внутри довольно много, всем будет максимально комфортно. Автомобиль является одним из самых безопасных, в нем установлено множество активных и пассивных систем. За такой роскошный автомобиль придется заплатить порядка 8.000.000 рублей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.