За каждым выходом 38-летней герцогини пристально следит общественность, поэтому ей приходится тщательно подходить к выбору одежды. Так, для визита в детскую больницу она предпочла твидовый костюм, который должен был подчеркнуть ее утонченный вкус. Но в итоге он стал причиной казуса: выйдя из авто Миддлтон попала под сильный порыв ветра. У нее растрепалась прическа, а сама она едва держалась на ногах, возможно жалея, что надела туфли на высоком каблуке.

Картинки по запросу Впрочем, главный конфуз ждал герцогиню впереди. Когда она наклонилась, чтобы взять букет у девочки, подол неожиданно взметнулся. Аристократка, как и подобает настоящей леди, ловко вышла из ситуации: широко улыбнулась малышке и быстро подхватила разлетающиеся края юбки. «Она выглядит так элегантно»; «Герцогиня фантастическая в общении с детьми, такая настоящая и теплая. Она настоящая принцесса для детей»; «У нее великолепный стиль», — восхищаются пользователи Сети.

Картинки по запросу К слову, двубортный жакет и короткую юбку Кейт приобрела у бренда Dolce&Gabbana. Стоимость наряда примерно 200 тысяч рублей, что довольно бюджетно для члена королевской семьи. В последнее время супруга принца все чаще делает выбор в пользу экономии. Так, например, недавно она появилась в платье от Zara всего за 1200 рублей, а на встрече с Мишель Обамой выгуляла наряд за 8 тысяч.

Кейт часто посещает детские центры
Кейт часто посещает детские центры

Герцогине практически всегда удается выглядеть безупречно, правда, не обходится и без модных промахов. Многие помнят, как она вышла в блузке, застегнутой задом наперед на осмотре детского центра. Неудачным оказалось и зеленое платье, в котором та пришла на теннисный турнир. Некоторые решили, что Кейт попросту забыла надеть бюстгальтер, но позже выяснилось: во всем виноваты выточки на груди.

Напомним, что Миддлтон не в первый раз пытается спастись от порыва ветра. Восемь лет назад ей пришлось краснеть из-за короткого платья, которое, развеваясь, обнажало прелести герцогини. С тех пор Кейт отдает предпочтение более сдержанным образам.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.