Экс-солист группы "Ласковый май", которая была невероятно популярной в конце 80-х годов Юрий Шатунов стал знаменитым в возрасте 15 лет.

Несмотря на то, что коллектив просуществовал менее пяти лет, юный артист сумел не только прославиться, но и заработать целое состояние, обеспечившее ему безбедную жизнь на долгие годы.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

Сегодня на просторах бывшего СНГ пожалуй нет ни одного человека старше 40, который бы не знал, кто такой Юрий Шатунов. Несмотря на то, что начав свою сольную карьеру артист практически пропал из поля зрения публики, его хиты продолжали крутить по радио и телевидению, и когда в 2009 году Юрий вновь вышел на сцену, стало понятно, что поклонники не забыли артиста и его популярность начала расти вновь.

Дэннис и Светлана Шатуновы
Дэннис и Светлана Шатуновы

Сейчас 46-летний Юрий Шатунов работает в России, а живет в Германии. Там у него дети и жена. Со своей будущей супругой Светланой, юристом по образованию, которая понятия не имела кто такой Шатунов, певец познакомился в мюнхенском кафе в 2000 году. Лишь через семь лет после знакомства и через год после рождения сына Денниса влюбленные узаконили свои отношения. В 2013 году у них родилась дочь Эстелла. Светлана с детьми постоянно живет в Мюнхене, где Юрий купил роскошный дом.

Андрей Разин стал крестным Дэнни
Андрей Разин стал крестным Дэнни

В этом году Деннису исполнилось 13 лет, а Эстелле 6. Брат и сестра внешне очень похожи на отца, только светлый цвет волос они взяли от мамы. Более того, мальчик унаследовал от папы музыкальный талант и теперь принимает участие в записи некоторых его альбомов.

Юрий Шатунов с женой и детьми
Юрий Шатунов с женой и детьми

Несмотря на то, что у артиста есть квартиры в Сочи и Москве его семья редко приезжает в Россию. Правда старший сын артиста был крещен в Сочи. Его крестными стали подруга жены и продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. Кстати, сейчас Шатунов говорит, что Разин буквально заставил сделать его крестным сына, но за 13 лет ни разу не позвонил и не поздравил мальчика с днем рождения.

Юрий Шатунов с подросшим сыном Дэнни
Юрий Шатунов с подросшим сыном Дэнни

Стоит отметить, что в одном из своих последних интервью Шатунов заявил, что ни у его жены, ни у детей нет аккаунтов в социальных сетях и он не собирается публиковать фото наследников до их совершеннолетия.

И нем ни менее на просторах интернет можно найти редкие снимки ангелоподобных детей звезды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.