Политик, предприниматель, миллиардер - Дональд Трамп с 2017 года является президентом США. Дональд Трамп известен многим своими достижениями в бизнесе и своими книгами. Состояние Дональда Трампа составляет - 3,5 млрд $ (в момент его предпринимательской деятельности), в рублях - 216.669.950.000. Трамп 45-й по счёту президент США, к тому же считается самым богатым. Благодаря отцу продолжил бизнес и заработал такое состояние. Сегодня покажем самый роскошный дом самого богатого президента за всю истории США.

Пентхаус в Trump Tower

Дональд Трамп вместе со своей семьёй живёт в 3-этажном пентхаусе в башне Трамп. Стоимость - 100 млн $. Находится на 3 последних этажах башни. Площадь - 1020 кв. м. Всего 58 этажей, высота 202 метра.

Башня со всех сторон охраняется, так что Трамп находиться под надёжной защитой.

Вид изнутри

Трамп очень любит золото, поэтому практически всё сделано из золота 24 карата. В доме есть всё, что нужно человеку: гостиная, рабочий кабинет, спальня, мраморный фонтан, место для обедов.

Гостиная, на заднем плане фонтан
Гостиная, на заднем плане фонтан

Из золота сделаны даже кружки, лампы, вазы, подносы, ручки дверей. Можно сказать что дом - золотой.

Здесь семья собирается во время приёма пищи
Здесь семья собирается во время приёма пищи

Сказать, что Дональд Трамп живёт роскошно - ничего не сказать. Весь дом сделан из золота, бриллиантов и мрамора. Наверное, каждый хотел бы провести там хотя бы пару деньков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.