Рамзан Кадыров- видный политик и глава Чеченской республики. О нём известно, что он является весьма яркой личностью и много делает для развития своего края.

Однако о его личной жизни известно совсем немного. В этой статье мы с вами узнаем: сколько у него жен и детей, как живут они и чем занимаются.

Ведь не секрет, что в Чеченской республике приветствуется многоженство, и женщины соглашаются быть вторыми третями, а иногда и четвёртыми женами.

Рамзан Кадыров является публичной личностью, поэтому в различных СМИ публикуется информация и фотографии его с различными красотками. Многочисленные друзья часто приглашают его на свадьбы и другие торжества, где он так же общается с женщинами.

Свои фотографии политик выкладывает в социальные сети, тем самым ещё больше подогревает интерес. Ему даже приписывали роман с ведущей Тиной Канделаки, увидев фото в соцсетях.

Но всё это лишь слухи и наши домыслы, так как Рамзан Кадыров уже давно встретил свою возлюбленную.

Знакомьтесь. Единственную официальную жену Рамзана Кадырова зовут Медни Мусаевна Кадырова. Она родилась в 1978 году. В школьные годы она познакомилась с Рамзаном и они полюбили друг друга. Рамзан ещё тогда был самым завидным женихом, настоящим мужчиной- горцем.

Пара решили обручиться, когда Кадыров вернулся с Первой Чеченской войны. Свадьба состоялась в 1995 году, невесте едва исполнилось 17 лет, а жениху 19 лет. С тех пор они всегда вместе и поддерживают друг друга в трудную минуту.

Спустя несколько лет в 1998 году у пары родилась дочка Айшан.

Сегодня в семье Рамзана Кадырова растут 12 детей, из них 2 ребенка приёмных. Растят детей в семье Кадыровых с огромной любовью и уважением к окружающим.

Семья Рамзана Кадырова
Семья Рамзана Кадырова

Медни Мусаевна очень гостеприимная хозяйка и добрая женщина. Дом Медни и Рамзана всегда полон гостей. Жена политика с большой радостью встречает всех в их доме.

А это их типичный семейный праздник
А это их типичный семейный праздник

А ещё Медни образованная женщина. Она хорошо говорить на русском языке, не смотря на то, что все время прожила в Чечне. Она активно занимается общественной работой, благотворительностью.

В 2009 году Медни открыла дом исламской моды, где продаёт одежду для женщин Востока.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.