Эта яркая красотка, обожает пользоваться косметикой и наряжаться. Иногда возможно она перебарщивает, но на мой взгляд, все равно хороша)
Посмотрите на эти изгибы, Айшвария Рай, прибавила в весе в последнее время, но стиль актрисы не стал менее интересным.

Как вы думаете уважаемые читатели, после сорока лет стоит стремиться к минимальному весу?
Айшварии Рай исполнилось 46 лет, и она великолепно выглядит. Победительница конкурса красоты и талантливая актриса из Индии, не растеряла своего шарма с годами. Обратите внимание на шикарные волосы.

На мой взгляд, длина волос сильно влияет на общий вид женщины, с локонами, мы выглядим моложе, это не всегда работает, но всё же.
Актриса счастливо замужем и воспитывает красавицу дочь, малышке восемь лет. К сожалению, уже несколько лет актриса мало снимается, даже не знаю почему? Неужели нет приглашений?

Многие актрисы жалуются на отсутствие ролей после сорока лет.
Популярная модель и кинодива, часто выходит в свет и не даёт о себе забывать. Рост Айшварии Рай 170 см, она носит сорок восьмой размер одежды. Как я писала выше, она из тех женщин, которые не появляются на публике без косметики.

Ей нравится восхищённые взгляды, признавалась актриса в интервью. Поэтому она и в повседневной жизни, тратит много времени на своё отражение в зеркале.
Как Вы думаете, это правильная позиция?
На мой взгляд да)
Победительница конкурса красоты чаще всего носит платья, с таким сложением фигуры, это абсолютно правильное решение.
А вам нравится Айшвария Рай?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.