Хабиб Нурмагомедов - боец смешанных боевых искусств, имеет за плечами 28 побед и 0 поражений. По данным Forbes, является самым богатым спортсменом России за 2019 год. На данный момент является самым известным российским спортсменом, главную роль в этом сыграл его бой с Конором Макгрегором в октябре 2018 года.

Картинки по запросу Хабиб Нурмагомедов домНесмотря на то что число подписчиков в его профиле Инстаграма перевалило за 18,4 миллиона, он по-прежнему скромный и религиозный человек.

И из-за этого о его личной жизни известно не очень много. Давайте посмотрим, где живет Хабиб Нурмагомедов.

Родная деревня

Родился он в ауле Сильде в Дагестане. Хабиб иногда наведывается в родное гнездо. Его домик никак не выделяется среди других. 2 небольших комнатки и кухня. Из окон открывается потрясающий вид на горы.

Одна из улиц деревни носит название Нурмагомедов. Правда, названа она в честь дяди бойца, который был чемпионом мира по самбо.

Квартира в Махачкале

По словам отца Хабиба, пока строится их дом, они вместе живут в многоэтажном. Он – на 2-ом, а сын – на седьмом.

Каждый день к дому приходят школьники, чтобы сфотографироваться со знаменитостью. Как видно на фото, эта квартира также не отличается особой изысканностью, которая присуща людям с большим заработком.

Квартира в Алматы

Недавно в своём профиле в Инстаграме боец написал, что приобрёл квартиру в Алматы, «чтобы было где остановиться во время поездок». К сожалению, её фото пока нет в Интернете.

View this post on Instagram

My village Sildi. Моё родовое село Сильди. #село #родня

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.