Не секрет, что знойная американка с армянскими корнями Ким Кардашьян пытается всеми возможными способами подчеркнуть свою и без того яркую сексуальность. Например, на церемонию MTV Video Music Awards в 2016-м она пришла в прозрачном черном платье, которое едва прикрывало главные достоинства ее тела. Вероятно, Коко Шанель имела в виду не это, когда сказала свою известную фразу про маленькое черное платье…

Фото
Legion-Media

Однако фанаты уже привыкли видеть всех членов женской половины семейства Кардашьян в шокирующих нарядах. На этот раз Ким также осталась верна своему стилю и облачилась в экстремально обтягивающие штаны из кожи и черную водолазку. Не совсем понятно, как ей удалось натянуть эти штаны на свои бедра и как она собирается в них садиться. Глядя на фотографию, складывается ощущение, что еще чуть-чуть — и штаны порвутся прямо на пятой точке Ким. Кто знает, быть может, в этом и состоит задумка ее экстравагантного наряда?

Фото
Legion-Media

К сожалению, на подобных снимках нередко можно заметить, как некомфортно звезда чувствует себя в такой одежде. Отдавая дань эпатажу, ей приходится жертвовать удобством, а иногда даже здоровьем: брюки перетягивают талию Ким настолько сильно, что кажется, она едва может дышать. 

Несмотря на свой статус и финансовые возможности, часто звезды не могут позволить себе выйти на мероприятие в простой одежде: они буквально вынуждены мучиться, надевая огромные каблуки и откровенные наряды, которые то и дело оголяют самые интересные места на теле. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.