Привет, дорогие читатели. В этой статье мы разберем события, которые произойдут в жизни знака зодиака Близнецы в феврале месяце.

С 1 по 5 февраля ваша главная планета Меркурий будет находиться в знаке Рыбы. Это говорит о том, что вам захочется какой-то эмоциональной поддержки от своих родных и друзей. В это время вы можете четко понять, что ваши проблемы, деньги, отсутствие денег - это все ничто по сравнению с тем, что ваши близкие люди рядом с вами и могут поддержать вас в любое время. В начале месяца вы можете получить огромный заряд энергий на ближайшие пару месяцев от своей семьи и душевно отдохнуть с ними.

Полнолуние, которое ожидается 9 февраля принесет в вашу жизнь очень ярких, эмоциональных людей. Тесное общение с этими людьми будет длится около недели, с ними вы переживете много ярких моментов за эту неделю. Полнолуние также несет с собой агрессивную энергетику Марса, поэтому будьте осторожны и контролируйте свои эмоции, возможен конфликт, инициатором которого будете именно вы. Эта неделя может сбить вас с привычного темпа работы и не дать совершить спланированные дела, на это тоже стоит обратить внимание.

13-18 февраля. Этот период будет для вас достаточно трудным: проблемы со здоровьем, вспыльчивость и много потраченных нервов из-за пустяков. Какие-то неприятные моменты могут быть с детьми. Также в отношениях с вашим партнером возможны недопонимания из-за вашего нервозного и агрессивного состояния. В общем, нужно просто перетерпеть это время и все.

Конец месяца будет очень дружелюбным и веселым. Встречи с нынешними и давними друзьями, которые откроют глаза на многие вещи, вы сможете понять то, что вас беспокоило долгие годы. Будет много шумных и веселых посиделок, в которых почувствуете дружеское тепло к компании, с которой веселитесь. Вы давно не испытывали таких эмоции.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.