Как настоящий армянин, Давид Манукян любит широкие жесты. Так что без огромного букета цветов и приглашенного музыканта празднование 34-летия Ольги Бузовой обойтись просто не могло.

Давид Манукян (или просто Дава) и Ольга Бузова вот уже две недели как отдыхают в солнечном Таиланде. Здесь они и отметили 34-й день рождения поющей ведущей.

26-летний возлюбленный Бузовой устроил настоящий романтик. Он пригласил в комнату к Ольге... скрипача. Под медленную песню Дава преподнес Бузовой шикарный букет алых роз и пригласил ее на танец. Ну как тут не растаять?

Ольга, конечно, была в полном восторге. Она отметила, что ее возлюбленный — самый лучший. Ну, кто бы сомневался. 

Видео смотрите здесь

Кстати, в день своего 34-летия Ольга подарила своим поклонникам новую песню под названием «В огне».

«34 года — это про безусловную любовь к себе. Когда понимаешь, что природа создала тебе безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением. Когда ты становишься мудрой и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама все доказала! Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет еще лучше. Я знаю. Спасибо родителям за жизнь. Все, что я имею сейчас — все благодаря вам», — написала Ольга в Инстаграме.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.