36-летняя Селия Фрейхейро вместе с коллегами отмечала победу на кинопремии Feroz Awards в Мадриде, которая считается испанским аналогом "Золотого глобуса". "Идеальная жизнь" (Vida Perfecta), в которой она снималась, удостоилась звания лучшего комедийного сериала, пишет Sputnik Mundo. Но, когда актёры решили для фото подпрыгнуть на красной дорожке, девушке пришлось стать героиней неловкой ситуации в реальности.

Фото © Twitter / choibaionlinе

Селия выбрала для мероприятия платье цвета слоновой кости без бретелек, которое, судя по всему, оказалось застёгнуто только на талии. И в самый неподходящий момент верх наряда слетел вниз, обнажив грудь актрисы, не надевшей нижнее бельё.

Впрочем, актриса не стала долго переживать и сама поделилась с фанатами забавным моментом. Она разместила короткий ролик в "Твиттере". И поклонники поддержали любимицу, отметив, что ей не стоит стесняться и расстраиваться, и похвалив за самоиронию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.