Дана Борисова не обделена вниманием противоположного пола. Потерявшие голову от красоты телеведущей мужчины готовы на многое.

Один из поклонников, например, пообещал оплатить звезде билеты на самолет бизнес-классом, самый дорогой отель и перевести 300 тысяч рублей на счет. Мужчина планировал провести три дня в компании Даны Борисовой.

Картинки по запросу дана борисова грудьЗнаменитость от щедрого предложения, естественно, отказалась. Она поделилась перепиской с подписчиками личного инстаграм-аккаунта.Сообщение незнакомца Борисову позабавило. Особенно Дану рассмешило то, что обратно, по замыслу поклонника, она должна лететь чартерным рейсом. Наверное, пылкий ухажер испугался, что ему не хватит денег.

Фото: instagram.com/stories/danaborisova_official/Фото: instagram.com/stories/danaborisova_official/

Напомним, сейчас Дана Борисова погружена в решение семейного конфликта. У ведущей не ладятся отношения с дочерью подростком Полиной. По словам людей из окружения теледивы, девочке не хватает маминой заботы. Она всячески привлекает к себе внимание, причем делает это весьма эксцентрично.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.