Одним из символов 90-х годов можно смело назвать группу «Руки вверх», лидер которой Сергей Жуков смог создать образ эдакого своего парня, чем покорил миллионы сердец на просторах бывшего СССР.

Как раз в те годы Жуков женился в первый раз. Его избранницей стала Елена Добындо — дочь тогдашнего президента «АвтоВАЗа». В том браке на свет появилась девочка Александра, но Сергей и Елена часто ссорились и расстались.

Жуков неоднократно пытался помириться с женой, но все попытки оказались тщетными. В результате Елена вместе с Сашей уехали жить в США. Оказалось, что девочка унаследовала от папы музыкальный талант. Девочка даже смогла стать солисткой русского детского театра, которым руководила Людмила Шайбл.

Что касается Жукова, то со временем он женился во второй раз. Его избранницей стала Регина Бурд, которая в тот момент пела в группе «Сливки». Этот брак стал намного более счастливым. Супруги до сих пор вместе. Они воспитывают троих совместных детей: дочь Нику и сыновей Энджела и Мирона.

При этом Сергей не забывает о старшей дочери. Он регулярно посещает США, где встречается с Сашей. В 2014 году во время концерта группы «Руки вверх!» в Чикаго Жуков даже вышел на сцену вместе с дочерью.

Новый год Жуков с родными решил встретить в Гонконге. К отцу, мачехе и сводным братьям и сестре присоединилась и Александра. Судя по всему, девушка неплохо ладит с новой семьей своего папы.

В подписи к совместной с Сашей фотографии Сергей Жуков написал, что был счастлив встретиться с дочерью во время новогодних каникул, пусть и на другом конце света. А также пообещал вновь увидеться с ней в мае.

Кажется, сложившаяся ситуация полностью устраивает как Сергея, так и его нынешнюю и предыдущую семьи. Наверное, в подобных обстоятельствах сохранить столь хорошие отношения — это единственно правильное решение. Нам остается лишь пожелать счастья всем героям этого материала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.