Благодаря премьер-министру Армении Николу Пашиняну отныне все допрашиваемые получили возможность делать селфи с допрашивающим их следователем, написал на своей странице в социальной сети Facebook соучредитель общественной организации «Правовой путь», бывший омбудсмен Арцаха (НКР) Рубен Меликян, обратившись к записи Пашиняна в соцсети.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на своей странице в социальной сети Facebook сегодня ранее опубликовал селфи, написав: «Впервые в истории Армении действующий глава государства явился по приглашению Следственного комитета и в кабинете следователя отвечает на его вопросы. P.S. Налицо компоненты политического преследования)»

Меликян отметил: «А следователи не станут разрешать (поскольку не все допросы – постановочные), а допрашиваемые будут возражать, настаивать, что нет объективного основания кому-то это разрешать, а другому – запрещать. Одним словом, напряженность, нервы, противостояние.
И для что? За очередной "первый раз", очередной "Айкакан жаманак-24"».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.