«Газете «Жоховурд» стали известны причины отставки бывшего пресс-секретаря премьер-министра Армении Никола Пашиняна Владимира Карапетяна.

Вы, наверняка, заметили, что, зачитывая новогоднее послание с суфлера, премьер-министр на мгновение не мог продолжить читать текст, сделав паузу.

Причиной было повторение одного предложения в тексте, то есть, текст был неряшливо отредактирован. После этого Пашинян отчитал Владимира Карапетяна, призывая в СМС написать заявление на увольнение. До газеты «Жоховурд» дошли сведения о том, что Карапетян в праздничные дни обратился к некоторым бизнесменам в Москве с просьбой устроить на работу, заявив, что устал работать с Пашиняном.

Но на самом деле Никол Пашинян также был недоволен Карапетяном за то, что ту колоссальную работу, которую он проделал после революции, он не может преподнести обществу так, чтобы была заметна разница.

Более того, Пашинян неоднократно заявлял в своем окружении, что своими постами в Facebook он делает больше, чем Карапетян всеми своими медиаресурсами.

Кроме того, согласно слухам, «витающим в воздухе», Владимир Карапетян также большой мастер «дворцовых интриг» и ему удавалось доносить до премьер-министра РА такие сведения, которых на самом деле не существовало.

А на тех, с кем он противодействовал или не принимал, сразу же навешивал ярлык «прокочаряновский», проповедуя вражду к нему», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.