55-летний Киану Ривз наконец-то расслабился и насладился отдыхом на пляже. Причем сделал так, что его ягодицы стали общественным достоянием. Как это вышло, читайте в нашем материале.

Киану Ривза уважают даже те, кто не является поклонником его творчества. Он на протяжении многих лет хранил верность своей погибшей супруге, не попадал ни в какие скандалы и при этом очень сдержанно и деликатно относился к женщинам. Мужчина не позволял себе лишних прикосновений и на совместных фото с актрисами во время светских мероприятий. В Сети одно время даже посмеивались над этой особенностью: Киану лишь изображал, что приобнимает дам за талию, а сам при этом держал ладони в двух-трех сантиметрах. Однако с появлением в жизни Рива новой спутницы что-то изменилось. 

Киану Ривз на пляже, 4 января 2020
Киану Ривз на пляже, 4 января 2020

Теперь актер стал чувствовать себя гораздо раскованнее и уверенней. На днях он позволил себе отдохнуть на пляже в Малибу, причем сделал это ну очень эффектно. Смотрите сами! 

4 января 2020-го Ривз в гордом одиночестве отправился на Зума-бич — одно из самых популярных мест для серфинга в Лос-Анджелесе.

Киану пару раз окунулся в океане, а затем решил вытереться полотенцем и сменить плавки на шорты. Во время этих манипуляций актер случайно обнажил свои ягодицы, и бдительные папарацци тут же это засняли. 

Такого смелого поступка, пусть и случайного, от Киану Ривза никто не ожидал. Теперь, как говорится, мы видели все. Многие вспомнили похожий случай, который приключился с Орландо Блумом. Правда, тот намеренно оголился во время отдыха с Кэти Перри и рассекал на доске для серфа голышом. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.