Фактически, примитивной полуторашаговой деятельности азербайджанской пропагандистской машины оказалось достаточно для того, чтобы заманить Никола Пашиняна в ловушку. Человек спал, потом проснулся и заявил, что «это тот случай, когда ложная «свобода слова» создала угрозу для нашей национальной безопасности». Кто не в курсе, расскажу, в чем тема.

Значит так: азербайджанские СМИ, ссылаясь на сообщение фальшивого пользователя по имени Диана Арутюнян, с утра кричат по всему миру, дескать, Пашинян поздравил Трампа в связи с убийством генерала Сулеймани. Затем эта «новость», опять же усилиями азербайджанцев, появляется в иранских информационных потоках и начинает распространяться. И несмотря на то, что армянские специалисты по Ирану весь день предупреждают о распространении лжи, Пашинян и его «институты» продолжают, извините за выражение, спать в ухе осла, затем вдруг просыпаются и… караул, «ложная свобода слова»!

Хорошо, ну, а сейчас как мы можем дать понять народному премьеру, что в этом мире, помимо «контрреволюционных дешевок», есть и иные герои? Что враг не дремлет и постоянно действует против нас. Что он такими своими статусами демонстрирует, что в Армении больше нет института, разбирающегося в азербайджанской пропагандистской машине. И что он уже всем до тошноты надоел своими угрозами раскатать по асфальту и размазать по стенам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.