Тимати удивил свою аудиторию очередным забавным снимком, который можно было бы назвать «Этюд в бордовых тонах». На нем рэпер позирует с огромной сумкой-тоут бордового цвета. Он стоит, низко надвинув бордовую кепку с буквами LA, а его общий наряд составляют бежевые слипоны, темно-синие брюки и бежевая куртка, наброшенная поверх бордового же свитера.

«За ингредиентами для «Оливье», – подписал фото Тимати.

Судя по объему сумки, «оливье» рэперу (или его возлюбленной Анастасии Решетовой) придется готовить в весьма крупных количествах. Поклонники в первую очередь обратили внимание именно на впечатляющий размер аксессуара.«Почему ты любишь все большое? Даже женщины всегда большие», – спросил у артиста один из подписчиков. Тимати решил ответить ему лично.
«Комплексы маленького человека», – пошутил он.

Другие фолловеры выдвинули свои мнения, которые, впрочем, не расходятся с версией самого рэпера: «Потому что сам маленький», «Комплекс Наполеона», «Стильный американский гигантизм». Преданные фанаты вступились за Тимати: большие вещи он любит, потому что «может себе позволить», да и женщины у артиста – не большие, а «высокие и статные».

Ответ исполнителя тоже вызвал одобрение.

«С самокритикой у Тимати все в порядке», «Наверное, единственный, кто согласился со своими комплексами», – написали в адрес артиста.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.