25 января 2020 года Белая Металлическая Крыса заменит дружелюбную земляную хрюшку, а значит пора бы обзавестись планами на будущее и хоть как-то прикинуть, как будут развиваться события в грядущем десятилетии. Разобраться помогут 5 милых мышат, одного из которых тебе нужно выбрать для своего предсказания.

Посмотри внимательно и определи крыску, которая тебе импонирует больше других. Говорят, что вся жизнь — это череда выборов, а значит сегодня пора принять очередное судьбоносное решение.

1. Королевская особа

Ты яркая, харизматическая личность и тебе не составляет труда притягивать к себе людей как магнит. В то же время ты спокоен, ведь твои взвешенные и обдуманные решения всегда идут на пользу и работают на результат. Ты сам вершишь свою судьбу, поэтому в новом году, как и раньше, всё будет зависить только от тебя самого.

2. Заботливый друг

Как незаменимый и дорогой для многих человек ты продолжишь озарять людей вниманием, заботой и добротой. В твоей поддержке очень нуждаются близкие люди, и ты как всегда не подкачаешь и сможешь помочь дельным советом или чутким поступком.

3. Неукротимый весельчак

Смех без причины — признак сам знаешь чего, но в новом году у тебя будет много поводов улыбаться на все 32. Каждый знает, что хорошее чувство юмора облегчает жизнь, да и кого, как не смеющегося человека, можно назвать по-настоящему счастливым?

4. Человек-праздник

Не тамада, конечно же, но наделить кого-то праздничным настроением можешь только ты. Окружающие тебя люди заряжаются позитивной энергией и попросту никогда не успевают заскучать в твоей компании. Твоя задача — наполнять всех приятными и счастливыми воспоминаниями, с чем ты и так отлично справляешься.

5. Душа компании

Тебя рады видеть всегда и везде, а твое умение разрядить обстановку и оживить разговор — не что иное, как проявление лидерских качеств. Искусство общения не раз поможет тебе найти выход из ситуации и обернуть ее в свою пользу.

В целом 2020 год обещает быть радостным и насыщенным на события. Да и високосного года не стоит бояться, ведь и в нём много приятного. Например, тот, кто попадет под первый дождь в этом году, ухватит удачу за крысиный хвост.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.