Во время прошлого Рождества отец решил сфотографировать сына в руках мамы, которая до этого наотрез отказывалась от снимков. Этот кадр стал переломным моментом в жизни Кейт. Девушка так расстроилась из-за своей фигуры, что расплакалась и за вечер съела все сладости, что были дома.

На следующее утро молодая мама твёрдо решила менять ситуацию к лучшему.

Фото © Twitter/one2onediet_ems

Фото © Twitter/one2onediet_ems

Когда новогодние праздники были позади, Кейт отправилась к диетологу, и они вместе разработали для неё идеальную программу питания и физических нагрузок.

С тех пор Гиббонс старалась питаться только здоровой пищей. А когда у девушки появлялся соблазн перекусить чем-нибудь типа печенья или шоколадки, она смотрела на ту самую фотографию. Это здорово помогало.

Фото © Twitter/one2onediet_ems

Фото © Twitter/one2onediet_ems

"Фотография заставила меня идти к цели. Благодаря ей я даже не притрагивалась к сладостям"
Фото © Facebook / Kate Gibbons

Фото © Facebook / Kate Gibbons

С того момента, когда Кейт начала худеть, прошло меньше года, но результатами уже можно похвастаться. За это время девушка сбросила 38 килограммов, и сейчас она весит всего 60, пишет The Sun. С семьёй Гиббонс готовится встречать Новый год — в новом теле.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.