Певица Вера Брежнева показала совместную фотографию с мужем, композитором Константином Меладзе, после слухов об его изменах и расставании пары.

"Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать. Самое сложное – понять, чем. Из последних опросов топ пожеланий - фото с мужем, личная встреча, билеты на концерт Исполняю! Фото - пожалуйста", – написала, в частности, экс-солистка группы "ВИА Гра" на своей странице в Instagram.

С ее слов, личную встречу за праздничным столом уже выиграла ее семья, а билеты на концерт она готова разыграть.

Напомним, слухи о расставании 37-летней Веры Брежнева и 56-летнего Константина Меладзе появились несколько месяцев назад. Сначала пользователи соцсетей обратили внимание на то, что певица не опубликовала никаких постов, связанных с днем рождения мужа. В ответ на это Брежнева попросила подписчиков перестать считать соцсети единственным средством коммуникации между людьми.

После этого в некоторых изданиях стали появляться сообщения о том, что Меладзе якобы был замечен в обществе молодой солистки "ВИА Гры" – Эрики Герцег. Журналисты отметили также, что Брежнева удалила из Instagram совместные снимки с мужем. В ответ на это певица пошутила, что не понимает, как ее мужу удается заниматься большим количеством дел, а еще "регулярно разводиться и погуливать с Эрикой".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.