В 90-е годы на отечественном телевидении был настоящий расцвет латиноамериканских сериалов. Именно тогда зрители впервые познакомились с актером Освальдо Риосом. Женщины не могли оторвать от него глаз, чем вызывали ревность у мужей, а также особенно переживали за судьбу его персонажей. Сегодня мы решили рассказать, чем же сейчас занимается актер…

Образование и путь к славе

На самом деле об актере известно не так много. Он получал образование в сфере психологии. Еще во время учебы он начал подрабатывать моделью, но и по профессии тоже успел потрудиться.

Однако, со столь примечательной внешностью Риос просто не мог не попасть в кино. Уже самые первые роли стали весьма популярными и предложения о съемках начали сыпаться будто из рога изобилия. Актер прославился, благодаря ролям в сериалах «Ничья любовь», «Кассандра», «Вдова Бланко», «Обними меня крепче» и других.

Развитие карьеры

Спустя некоторое время Риос решил, что ему необходимо сделать паузу в актерской карьере. Тогда он основал продюсерский центр и начал заниматься музыкой. Вот только время расставило всё по своим местам: мужчина вернулся в кинематограф.

Несмотря на солидный возраст (Риосу уже 59 лет), актер всё так же привлекателен и востребован. Освальдо Риос до сих пор получает главные роли.

Личная жизнь

Конечно же, такой красавчик пользуется огромной популярностью у женщин. О громких романах Риоса не раз писали в прессе. К примеру, в свое время он встречался с тогда еще молодой и перспективной исполнительницей Шакирой. Их пару называли самой красивой во всей Латинской Америке.

Вообще мужчина был женат трижды. В каждом из браков на свет появлялся один ребенок. Но любовь всей своей жизни он нашел только недавно. Возможно, из-за неудачного предыдущего опыта Риос пока не собирается жениться снова.

Наверняка в свое время многие женщины грезили об этом парне. Теперь ты смог узнать о нём больше, но всё равно Освальдо Риос, несмотря на свою популярность, остается весьма закрытым человеком. Удивительно, как это у него получается…
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.