Ани Лорак часто появляется в вечерних туалетах, сексуальных комбинезонах и других женственных нарядах. А вот молодежный стиль она примеряет гораздо реже. Но недавно 41-летняя артистка решила сделать исключение и опубликовала фото в повседневном трендовом образе.

Певица предстала в светло-голубых джинсах прямого покроя, бежевых ботинках, черной толстовке и черной шапке-бини, а также расстегнутой дубленке-«косухе». В руке Лорак держит мешковатую сумку, которую при беглом взгляде можно принять за синий полиэтиленовый пакет.

«Хорошего дня!» — пожелала фанатам Ани.

Преданные фанаты горячо одобрили этот лук. «Какая хорошенькая», «Крутое фото», «Во всех нарядах ты супер», — осыпали они певицу комплиментами. Но нашлись и те, кому решительно не понравился образ. «Как бомж выглядишь», «Твоя фотка мне весь день испортила, тошнит теперь», — высказались критики.

Надо признать, что женственные наряды Лорак идут куда лучше и собирают больше восторженных отзывов. Ранее Каролину раскритиковали за рэперский наряд. Хейтеры даже предположили, что артистка активно молодится ради своего 26-летнего бойфренда, из-за чего выглядит как-то «дешево».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.