Известный хирург Павел Федоров предупредил Анну Семенович о возможных осложнениях из-за непрекращающегося роста груди. По словам врача, увеличение молочных желез свидетельствует о гормональной перестройке, и если не обращать на нее внимания, то последствия со временем могут стать необратимыми. В частности, присутствует большой риск развития опухолевых заболеваний.

Специалисты говорят, что в сложившейся ситуации правильнее всего сделать операцию по уменьшению груди. И чем раньше, тем лучше. Большие сиськи только выглядят прикольно и маняще, но жить с ними сплошное наказание, не говоря уже о нагрузке на организм.

- Еще раз спешу всех успокоить и заверить, что никаких проблем со здоровьем у меня нет. Я регулярно посещаю всех специалистов, очень внимательно и щепетильно отношусь к своему здоровью, - написала Анна Семенович.

К сожалению, уровень диагностики в России находится на уровне ниже плинтуса и врачи до последнего не замечают опасных симптомов, как мы видим на примере многих звезд. Рост груди может быть связан, например, с занятиями певицы фигурным катанием. Анна сама рассказывала, что ее часто били головой об лед. Может быть, эти удары и запустили процесс.

Звезда обязана бюсту своей славой
Звезда обязана бюсту своей славой. Фото Ларисы Кудрявцевой

- Я сделала УЗИ груди на глазах у всей страны в эфире у Леры Кудрявцевой. И врач подтвердил не только факт того, что моя грудь натуральная, но и что она абсолютно здоровая и прекрасно себя чувствует. Считаю на этом тему исчерпанной! - отрезала певица.

Ну уж нет. Как говорят в ее окружении, именно гигантские груди мешают звезде устроить личную жизнь. Мужчины, конечно, западают на ее стати, но когда доходит до спальни, ухажеры впадают в шок и трепет, поскольку законы земного тяготения никто не отменял и чем крупнее тело, тем сильнее оно стремится вниз. Совершенно очевидно, что убить двух зайцев, то есть поправить здоровье и найти постоянного спутника жизни, можно будет, уменьшив грудь с шестого до третьего размера. Но тут опять возникает проблема. Большая грудь отлично маскировала лишний вес певицы, да и вообще была единственным  достоинством и визитной карточкой звезды. Без нее Семенович сразу превратится в ничто. Ситуация складывается тупиковая. Но будем надеяться, что в новом году Анечка обязательно найдет свою золотую середину.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.