После бала дебютанток Tatler на юную сестру Тимати обратили внимание не только пользователи Сети, но и журналисты. Многим показалось странным, как девушка держалась во время вальса в Доме Пашкова, а некоторые и вовсе «диагностировали» Ане Юнусовой страшные заболевания. На днях она сама откровенно поведала, что же с ней не так. 
Семья Тимати
Семья Тимати

За последнее время Анне Юнусовой пришлось узнать о себе много нового. После ее выхода в свет на ежегодном празднике журнала Tatler количество подписчиков в Инстаграме значительно выросло, а в прессе появились странные заголовки. Журналисты пытались «вскрыть правду» о здоровье 16-летней девушки, которая весь вечер в Доме Пашкова сутулилась и странно держала правую руку. 

В Сети даже заговорили о дорогостоящем лечении, в котором якобы нуждается Юнусова.

Похоже, Анне надоели домыслы вокруг ее здоровья, которые с каждым днем становятся все смелее и фантастичнее. Вечером 21 декабря она опубликовала в своем Инстаграме текст, в котором развеяла все слухи.

Анна Юнусова
Анна Юнусова

«Думала-думала и решила все-таки написать этот пост. Перечитала большое количество теорий о моем физическом здоровье в Сети и откровенно посмеялась. Скажу сразу — со мной все в порядке. Я никогда ни от кого не скрывала, что у меня не раскрывается правая рука. Для меня это не было и не будет проблемой. Ведь то, как срослись мои сухожилия, не должно определять то, кем я являюсь», — заявила Анна. 

«Это мой маленький шарм, и жизнь, наряду со всеми моими родными и близкими, научила любить мою руку. Остальные диагнозы, поставленные комментаторами, являются недостоверными. Моя же сутулость проявляется лишь тогда, когда я волнуюсь, а на балу этого не делать было невозможно. А вообще все мы (подростки) угловатые, и надо уметь над этим смеяться. Во мне нет ничего того, чего я бы хотела поменять. А дорогостоящее лечение нужно не мне, а тем, кому в голову взбрели все мои диагнозы», — поделилась Анна Юнусова. 

  • Анне Юнусовой пришлось столкнуться с критикой в свой адрес

Пользователи Сети с благодарностью отнеслись к откровенности девушки и похвалили ее за честность. А мы присоединяемся к ним и ответственно заявляем, что никакие особенности тела не портят красоту Анны!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.