39-летняя Ким Кардашьян вновь оказалась в центре скандала. Она публично заявила о своих ссорах со старшей сестрой Кортни.

У Ким и Кортни всегда были проблемы в отношениях, сестры часто ссорились. На этот раз Ким возмущена тем, что старшая сестра хочет перестать сниматься в шоу. Ким считает такое решение невозможным, так как вся семья принимает участие в съемках. Более того, реалити-шоу очень сблизило сестер.

Оказалось, что самая знаменитая представительница телесемейства знает толк не только в нарядах и косметике

В последнее время Кортни все чаще пропускает съемки и занимается своими делами. Вкладывать силы в семейный бизнес она не торопится. Такое отношение сестры сильно злит Ким, которая не стала сдерживать эмоции.

«Она работает над проектом только тогда, когда ей это интересно. Это вызывает разногласия в нашей семье, ведь если один из участников берет отпуск или освобождает себе время, другие должны за него отрабатывать. Мы с Хлоей весь год все делали за нее. Мы с Кортни съездили вместе в Японию. Выслушали друг друга. Говорили о том, что она будет сниматься меньше. К общему решению не пришли. Все витает в воздухе», — рассказала Ким

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.