Бразильский актер Мурилу Бенисиу навеки останется в наших сердцах как тот самый красавец из сериала «Клон». В культовом телевизионном произведении 2002 года артист сыграл сразу троих главных персонажей: близнецов Лукаса и Диогу Ферраз, а также Лео, клона Лукаса.

© 24smi.org

Этот сериал сделал Мурилу Бенисиу одним из самых известных в мире бразильских актеров, принес ему престижные премии и множество новых ролей. Но последующие проекты с учатием Мурилу не обрели такой же популярности в России, как «Клон», поэтому наш зритель уже подзабыл об этом артисте.

Но у себя на родине Бенисиу по-прежнему популярен. Недавно 47-летний актер снялся в сериале «Любовь матери», сценарий для которого написала его новая возлюбленная Мануэла Диас. Сериал стал дебютом 42-летней актрисы на сценарном поприще, и Мурилу всячески поддерживал любимую.

© IMDb

До «Клона»

Мануэла — далеко не первая женщина в жизни Мурилу. Первой его дамой сердца стала актриса Алессандра Негрини, игравшая в сериале «Жестокий ангел». В 1993 году они поженились, но прожили вместе всего 2 года. Тем не менее в браке у влюбленных родился сын Антонио.

© 24smi.org

Причиной разрыва стал роман Мурилу с актрисой Каролиной Ферраз. Мужчина бросил жену с ребенком и ушел к новой возлюбленной, но с Ферраз актер через время также расстался.

Любовь на съемочной площадке

Во время съемок в сериале «Клон» Мурилу Бенисиу влюбился в коллегу Джованну Антонелли. Похоже, актеры перенесли свои чувства с экрана в жизнь, ведь их герои также влюблялись по сценарию.

© 24smi.org

Джованна стала второй женой бразильского сердцееда. Вскоре после бракосочетания у супругов родился мальчик Пьетро. Но и с этой прекрасной дамой Бенисиу не нашел семейного счастья. Актер донимал жену ревностью, из-за чего та не выдержала и в 2006 году подала на развод.

Новые романы

Следующей любовью Бенисиу стала актриса Гильермина Гинли. Впрочем, с ней он долго не прожил.

В 2013 году звезда сериалов стал встречаться с другой актрисой, игравшей с ним в «Клоне». Дебора Фалабелла прожила с Мурилу Бенисиу довольно долго. И то, что девушка на 8 лет младше своего избранника, никак не мешало влюбленным.

© 24smi.org

Фанатам их отношения казались счастливыми. Но в 2019 году пара внезапно разошлась, и теперь Бенисиу живет с ранее упомянутой Мануэлой Диас. Нашел ли наконец актер свою единственную или нет, покажет только время.

Мурилу Бенисиу сегодня

Сегодня Мурилу Бенисиу является не только популярным в Бразилии актером, но и успешным продюсером. По крайней мере, за карьеру мужчины можно не переживать.

Старший сын актера недавно переехал к отцу. 22-летний Антонио также стал актером, поэтому помощь именитого отца для него явно не лишняя.

Младший сын звезды «Клона» живет с мамой Джованной Антонели. Женщина вышла замуж за режиссера Леонардо Ногейра и помимо 14-летнего Пьетро воспитывает 9-летних дочерей-близняшек.

Сейчас Мурилу Бенисиу старается поддерживать хорошие отношения с двумя сыновьями. Бывшие жены не простили Бенисиу, но ради детей готовы отодвинуть личные обиды в сторону, поэтому позволяют артисту видеться с наследниками.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.