Регина Дубовицкая — неизменная ведущая юмористической передачи «Аншлаг». Российские телезрители очень полюбили обаятельную женщину, ее чувство юмора и профессиональность.

Последнее время о телеведущей мало говорят. Но мы с удовольствием расскажем тебе о жизни Регины Дубовицкой, ее творческом пути и чем она сейчас занимается.

Жители СНГ с нетерпением ожидают каждую новую серию «Аншлага», а приветствие ведущей «Здравствуйте, дорогие мои!» уже знают наизусть. Шоу до сих пор пользуется популярностью у миллионов зрителей.

А вот про личную жизнь очаровательной Регины Дубовицкой поклонникам почти ничего не известно. Женщина придерживается принципа о том, что счастье любит тишину. Одна кое-что мы все-таки узнали.

Девушка с отличием окончила ВУЗ иностранных языков и нашла работу на Всесоюзном радио. Она была редактором сатиры и юмора на передаче. Регине так понравилась выбранная профессия, что работу по специальности она искать не стала.

Регина пару лет проработала в этом месте, и после одного счастливого случая девушке предлагают должность редактора на радиопередаче «С добрым утром!». На новой работе Регина Дубовицкая и познакомилась с большей частью будущих участников «Аншлага».

Когда женщина видела, сколько талантливых юмористов приходит на передачу «С добрым утром!», она захотела создать новый уникальный проект. Вскоре она покинула радиопередачу и собрала компанию молодых ребят, которые пишут смешные шутки.

В 1987 году Регина Дубовицкая организовывает свою программу «Аншлаг», куда приглашает выдающихся советских комиков. Например, на сцене «Аншлага» людей смешили такие юмористы, как Владимир Винокур, Юрий Гальцев, Ян Арлазоров, Михаил Шифрин и многие-многие другие.

В личной жизни телеведущей всё складывалась так же удачно, как и в карьере. Артистка вышла замуж за доктора физико-математических наук Юрия Айвазяна. Познакомились молодые люди в поезде. Регина ехала в Сухими к бабушке, а Юрий к родителям в Сочи

.

Во время дороги у них завязался приятный разговор, и сразу же появилась взаимная симпатия. Перед своей остановкой Регина оставила парню телефонный номер.

После 4 лет романтических отношений пара решила пожениться. Юрий с Региной воспитали свою единственную дочь Илону. Девушка работает помощником режиссера в программе «Аншлаг» и проживает счастливую семейную жизнь с мужем за городом.

А у еще известно, что не так давно у 70-летней Регины Дубовицкой появилась чудесная внучка. Малышку назвали в честь ее талантливой бабушки. Желаем крепкого здоровья всей семье!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.