Популярная тревел-блогер и просто красавица Карина Каспарянц, "покорившая" тысячи поклонников и устроившая настоящую бурю в сети совместной фотографией с азербайджанской видеоблогершей, засветилась с кольцом на пальце.

Популярные российские блогеры армянского происхождения Оск Маркарян и Карина Каспарянц решили соединить свои судьбы.

Счастливый жених опубликовал в Instagram фотографию со своей возлюбленной, которая демонстрирует многочисленным подписчикам обручальное кольцо на безымянном пальце.

Пост он подписал кратко: "Моя невеста. А вы долго ждали этого момента?"

Поклонники ребят довольно бурно отреагировали на это: "Оооо, дождались, мои поздравления, брат!", "Поздравляем вас! Наши хорошие!" "О боже, неужели я это вижу, просто шок, поздравляю вас, ребятишки, от души, тебя брат, счастья вам!!!!" "Обожаю вашу пару".

Сама Карина пошла дальше лаконичной фотографии, выложив на своей страничек целый видеоотчет, подписав: "Это все правда. Люблю!".

Напомним, несколько месяцев назад знаменитые видеоблогерши Карина Каспарянц и Руслана Джавадова решили сотрудничать и опубликовали совместное фото, чем вызвали переполох в сети.

Карина - тревел-блогер, и на ее страничке можно увидеть множество супер-красивых пейзажей и достопримечательностей. Популярность она приобрела благодаря YouTube. Девушка также делится лайфхаками и секретами красоты. Еще она покоряет уйму поклонников за счет шуточных видео с танцами.

Ранее Оск и Карина стали героями премьеры шоу "Вторая половинка", которое посвящается звездным парам интернета. Ребята поделились своим видением совместной жизни, а также о том, что можно, а что нельзя делать Карине без своего избранника.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.