10 декабря в Казахстане прошел концерт памяти Мурата Насырова. Автор хитов «Мальчик хочет в Тамбов», «Я — это ты», «Обманула», «Кто-то простит» и других ушел из жизни 12 лет назад в результате трагического случая.

Семья артиста даже спустя столько лет не могут поверить в произошедшее, особенно мать Мурата Исмаиловича. Также у певца остались двое детей — Лия и Аким.

Сегодня наследникам Насырова исполнилось 23 и 19 лет соответственно. Младший сын Аким решил пойти по стопам своего родителя, парень увлекается игрой на саксофоне и намерен выступать на большой сцене.

А вот дочь решила выбрать свой собственный путь. Большая сцена совсем не манит Лию, сейчас девушка учиться на экономиста.

Буквально на днях фотографией с повзрослевшими детьми Насырова поделилась Виктория Макарская, которая вместе с мужем присутствовала на концерте в Алматы.

А накануне концерта чета Макарских навестила семью Насырова у них дома. Супруги посидели вместе с матерью певца и его уже подросшими детьми. Комментаторы отметили, что наследники очень похожи на своего знаменитого отца.

В чертах Лии и Акима действительно узнается их отец, некоторые даже имеют смелость надеяться, что кто-то из детей мог бы унаследовать и знаменитый голос Насырова.

Для концерта в Алматы Лия и Аким подготовили по выступления, так что как минимум часть таланта отца передалась его детям. Жаль, конечно, что молодые люди мало рассказывают о себе, но с другой стороны их можно понять.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.