На этот раз "секс-гуру" отправилась в Оман, государство на Аравийском полуострове, где, по словам ведущей, "на деревьях сидят большие разноцветные попугаи, по пляжу бегают упитанные такие крабики". Чехова заселилась в роскошный отель и сделала несколько горячих снимков в бассейне, окружённом пальмами.

Фото © Instagram/achekhova

Фото © Instagram/achekhova

Анфиса позировала в тёмно-сером бикини, принимая популярные среди инста-девушек позы. Ведущая распустила роскошные волосы, а глаза скрыла за очками. В подписи Чехова заявила, что у них насыщенная туристическая программа.

"Министерство по туризму приготовило нам такую программу закачаешься. Два дня мы живём в отеле на море, затем переезжаем в горный отель с видом на каньон, ещё нам предстоит провести ночь в пустыне"
Фото © Instagram/achekhova

Фото © Instagram/achekhova

Артистка получила поддержку фанатов, которых у неё в "Инстаграме" 1,6 млн. Поклонники отметили, насколько горячо выглядит ведущая, указав, что именно такие "формочки-бомбочки должны быть стандартами красоты". Однако комментаторы, похоже, снова поймали Чехову на фотошопе. По словам юзеров, у Анфисы на снимках неестественно выглядит живот.

"Зачем вы вечно свой пупок замазываете?? Во всех интервью с пеной у рта говорите: полюбите себя, своё тело, а сами даже себя естественную показать не можете. Как можно так себе противоречить? Люди не идиоты, чтобы их так обманывать."
Фото © Instagram/achekhova
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.