Выступление Горана Бреговича и его оркестра в новогоднюю ночь в Ереване обойдется в 65 тысяч евро. Об этом на пресс-конференции в среду заявил вице-мэр Тигран Вирабян.

"Если сравнить гонорары звезд такого масштаба и учесть, насколько поднимаются гонорары местных звезд, то сумма не такая уж и большая ", — сказал он.

Вирабян добавил, что елку зажгут 21 декабря в 20:00 на площади, а в 22:00 откроется рождественская ярмарка.

Затем ереванцев и гостей столицы порадуют интересным мюзиклом с участием армянских артистов. Непосредственно новогодние мероприятия стартуют на площади 31 декабря в 22:00 с концерта с участием армянских звезд. В 23:45 в прямой эфир с новогодним посланием выйдет премьер-министр Армении Никол Пашинян. Его будут транслировать на больших экранах на площади. После полночи выступит Брегович с оркестром.

При этом заместитель мэра отметил, что праздничные мероприятия не ограничатся лишь первыми двумя днями и почти каждый вечер – вплоть до 13 января, для ереванцев будет организована какая-нибудь развлекательная программа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.