В последнее время певица Настя Каменских то и дело удивляет поклонников своими перевоплощениями.

Поклонники привыкли к тому, что Настя является брюнеткой, но недавно артистка решила добавить свежести в свой образ и сделала модное окрашивание — омбре. Тогда далеко не все поклонники оценили новый образ Насти, но большинство подписчиков остались довольны новым цветом волос певицы.

Теперь же Каменских удивила пользователей еще больше. Она выложила в свой микроблог снимок, на котором позирует в красном кожаном платье и с такого же цвета волосами.

Такое резкое преображение разделило поклонников на два лагеря. Одни восхитились смелым образом Насти и отметили, что такой цвет волос ей очень идет, а другие раскритиковали Каменских за испорченные волосы. «Зачем ты покрасилась? С темным цветом было лучше. Этот рыжий берет все внимание на себя, ты с ними теряешься», «Нет, только не рыжий, выглядит как парик, цвет настолько чужеродный», — пишут в комментариях пользователи.

Вполне возможно, что Настя на самом деле и не перекрашивала волосы, а просто решила примерить парик.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.