Выбирать новогодние подарки для мужчин, как утверждают многие женщины, задача не самая легкая. Особенно если таких мужчин у тебя, как минимум, несколько (папа, сын, муж). А чаще еще имеются родственники, друзья и коллеги, которых также не мешало бы поздравить, хотя бы символически. К счастью, такие вопросы легко решаются при помощи астрологии. То есть если вам известен знак зодиака мужчины, то подобрать ему подарок будет совсем несложно. Даже если ваш бюдж

Новогодние подарки для мужчин: что понравится разным знакам зодиака?

Овен

Любые современные гаджеты, походы в квест-комнаты и разного рода азартные развлечения будут как нельзя уместны для любимого мужчины-Овна. Что касается братьев, пап и друзей знака Овен, то порадовать их можно хорошим алкоголем, необычными чашками с надписями типа «Победитель по жизни» или «Хозяин жизни». Овен любят чувствовать свой авторитет.

Телец

Красиво, долговечно и удобно – именно такие подарки радуют глаз рационального мужчины-Тельца. Подарите ему на Новый год 2020 кожаный ремень, портмоне, стойкий парфюм или качественные средства по уходу за салоном авто. Телец останется в восторге.

Близнецы

Поболтать о том, о сем, пофилософствовать и протестировать новые технические изобретения – это они любят. Поэтому любые подарки, которые дают пошевелиться извилинам, придутся Близнецам по вкусу. Это могут быть, как настольные игры и интересные книги, так и умные часы, наборы инструментов и билеты на семинары и курсы по саморазвитию.

Рак

Любитель всевозможных полезных вещей Рак всегда положительно отнесется к любому подарку, который пригодится ему в быту. Средства личной гигиены, детали одежды, всякого рода вкусности и благородные алкогольные напитки, предметы интерьера и бытовая техника, спортивный инвентарь и абонемент в бассейн – всему этому Рак непременно найдет применение в своей жизни.

Лев

Новогодние подарки придутся мужчине-Льву по вкусу лишь в том случае, если они будут выбраны на совесть. Кроме того, Лев всегда почувствует, если вы решите сэкономить на подарке. Что бы вы ни выбирали, парфюмерию, одежду, аксессуары, сувениры или праздничные упаковки с вкусностями типа печенья, кофе или алкогольных напитков, выбирайте лучшее из возможного. Лев это обязательно оценит.

Дева

Вероятнее всего, типичный мужчина-Дева намекнет вам, что нет необходимости тратиться для него на новогодний подарок. Но если уж вы решите его порадовать, купите что-то действительно полезное и практичное. Не тратьтесь слишком много. Остановите выбор на сертификате в рыбацкий, строительный или спортивный магазин, в зависимости от увлечений мужчины. Купите ему банное полотенце или домашние тапочки, чашку или комплект нижнего белья, если речь идет о близком человеке. Он будет приятно удивлен.

Весы

Мужчины этого знака Зодиака с превеликим удовольствием отправятся на сеанс массажа или в кинотеатр на показ нового блокбастера. Эти эстеты любят все красивое и ультрамодное. Поэтому если вы с ними на одной волне, то можете смело дарить стильные детали гардероба, аксессуары и парфюмерию. Уютный домашний халат или креативная настольная лампа также смогут удивить вашего мужчину.

Скорпион

Этот мужчина, прежде всего, ощущает энергетику, с которой подбирался подарок и уже потом оценивает сам презент. Поэтому даже если вы вложили душу в не слишком подходящий подарок, он все равно это оценит. Кроме того, Скорпиону нравится все необычное и загадочное. Так что не бойтесь креатива. Подарите ему чашку с меняющимся изображением, футболку-хамелеон, сертификат на обучающий урок по фехтованию или прыжок с парашютом.

Стрелец

Драйв, приключения и креативность – все это любит мужчина знака Зодиака Стрелец. Идеальным подарком для него на Новый 2020 год станет какой-нибудь турпоход в горы. Но если смотреть реально на вещи, то подарок для Стрельца должен вызвать у него яркие эмоции, независимо от того, подарили вы ему новую стильную ручку, брендовый пояс или восточные сладости, привезенные из заграницы.

Козерог

Подарок для Козерога должен быть полезным и с перспективой на финансовый рост. Но поскольку вы вряд ли магнат, который может положить миллион на счет Козерогу, то можно остановить свой выбор на копилке или приобрести качественный теплый шарфик или свитер. Кожаные перчатки и абонемент в автомойку станут не менее приятными подарками для Козерога.

Водолей

Что бы вы ни выбрали на Новый год для Водолея, подарок должен быть нестандартным. Даже бесполезная безделушка, если она необычно выглядит, может заинтересовать любознательного Водолея. Интересная компьютерная игра. Прибор для полировки ботинок. Вечный двигатель на письменный стол. Чашка на присосках в автомобиль. Подобного рода подарки вызовут неописуемый восторг у этого любителя всего необычного.

Рыбы

Мужчина этого знака с удовольствием примет от вас в подарок детали интерьера, создающие комфорт и уют, будь то плед, настольный органайзер для канцелярии или ночник «звездное небо». Кофе-машина или машинка для стрижки бороды также станут для него приятным подарком и нужной вещью в быту.

Интересуйтесь увлечениями мужчин, прежде чем выбирать новогодние подарки. Не забывайте, что все они разные, независимо от того, под какими знаками Зодиака родились.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.