В своем личном аккаунте в Instagram певица Любовь Успенская выложила новую серию фотографий, которые удивляют даже ее самых преданных поклонников, привыкших к экстравагантным нарядам женщины. Несмотря на то, что звезде в феврале исполнилось 65 лет, она, судя по последним работам ее фотографа, все еще чувствует себя молодой и невинной девушкой. На снимках певица позирует в крайне откровенных платьях из прозрачной ткани, кажется, что Instagram вот-вот заблокирует пост Успенской за излишнюю откровенность.

Поклонники исполнительницы стараются хвалить Любовь за смелость, но чувствуется, что делают они это с недоумением и с какой-то растерянностью. Самые смелые пишут, что время берет свое и ничего с этим поделать нельзя, но фанаты быстро ставят таких выскочек на место заявляя, что это лишь завистники, а Успенская прекрасна сейчас и останется такой же даже еще через 60 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждое платье @zuhairmuradofficial - это маленькая история моей жизни, мои яркие выступления, маленькая эпоха. Прощаюсь с образами длинных платьев! Сегодня они пополнили мой музей) Каждое из этих платьев - это отдельный экспонат, абсолютно без преувеличения!) Некоторые из них мне подарили Марьяна Бельчанская и @fkirkorov И сегодня я не изменяю любимому @zuhairmuradofficial, а перешла на короткие, шикарные платья custume made ⠀ #beautiful #fashion #успенская #эксклюзив

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.