В Интернете продолжают обсуждать слухи о разладе 40-летней киевской пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской и 36-летнего российского певца Прохора Шаляпина. По словам ясновидящей Марианны Абравитовой, уже в будущем году у бывшей жены Джигарханяна появится новый возлюбленный.

«Следующий год не принесет Виталине ничего нового. Она начинает гулять по кругу. Ей так понравилась тема с Шаляпиным, что пианистка переключится на нового героя, тем самым продолжит свои появления на публике. Сейчас интерес к ее персоне заметно упал, и Цымбалюк-Романовской все это не нравится. Так что следующий год она проживет по старому сценарию, только мужская роль достанется другому. К настоящей жизни и к настоящим чувствам это не будет иметь никакого отношения», — отметила Марианна Абравитова

По мнению экстрасенса, Цымбалюк-Романовской хочется стабильности, которую она видит в заключении брака. Причем новым партнером Виталины станет, по словам предсказательницы, мужчина возраста Армена Джигарханяна.

«Могу сказать, что у нее есть мужчины для интима, но ее как звезду они не рассматривают. Более того, какой-то финансовой поддержки с их стороны она не имеет. У нее очень сильная хватка, но немного не хватает внешних данных. Но Цымбалюк-Романовская четко понимает, что над "тюнингом" надо поработать. Следующий год для нее — время изменений», — отметила гадалка.

«Успокоится она и уйдет со сцены действий только после того, как встретит своего будущего мужа. Сценарий брака с Джигарханяном здесь не пройдет. Новый избранник будет хоть и в возрасте, но весьма властный, поэтому все действия Виталины Цымбалюк-Романовской будут под контролем», — заключила Абравитова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.