Сколько раз тебе разбивали сердце? Старая, как мир, ситуация: ты встречаешь идеального мужчину, и он добрый, умный, очаровательный. А через полгода оказывается, что вы совершенно несовместимы. Как же быть? Итак, если тебе повезло встретить хорошего парня и ты сердцем чувствуешь, что это тот самый «единственный», всё-таки остынь и немного подумай. Вот пять признаков, что он — действительно тот, кого ты так ждёшь!

1. Ему нравятся твои странности

У каждой из нас есть свои индивидуальные «заскоки», «бзики» — в общем, причуды и странности, которые отличают нас от других, делают нас уникальными. На первых свиданиях люди обычно скрывают это, мы стараемся выглядеть как можно более нормальными, вежливыми и милыми. Но шила в мешке не утаить, и со временем всё тайное становится явным, и если ты любишь играть в азартные игры, или мнишь себя гениальным модельером, или любишь танцевать в одиночестве в спальне — не скрывай этого, напротив, покажи себя во всей красе! Если он по-настоящему любит тебя — то всю, без остатка, и будет рассматривать твои причуды и увлечения как продолжение твоих достоинств! Если это так, значит, он — твой правильный выбор!

Если он по-настоящему любит тебя — то всю, без остатка!

2. Он рядом, несмотря ни на что

Одно дело, когда ты встречаешься с парнем, готовым встретить тебя в аэропорту или на вокзале, присмотреть за котом в твоё отсутствие или починить что-то по дому. Это мило, ты можешь даже считать его идеальным мужчиной, но на самом деле это абсолютно ничего не говорит о сути ваших отношений. Совсем по-другому парень может повести себя, если в твоей жизни что-то серьёзно пошло не так: если ты потеряла работу или — не дай Бог — у тебя в семье случилось несчастье. В этом случае тебе нужно от него что-то большее, чем стандартные объятия или предложения «посидеть-поговорить о жизни» за бокалом вина. В часы серьёзных жизненных испытаний ты не всегда сможешь выглядеть весёлой, беззаботной и сексуальной. Если он захочет быть с тобой в тяжёлую минуту, когда у тебя то и дело глаза на мокром месте, когда с тобой тяжело находиться рядом, когда ты без макияжа и совершенно не думаешь о том, чтобы нравиться кому-либо, — вот тогда можно предположить, что он тот, кто тебе нужен. Значит, он принимает тебя всю, без остатка, такой, какая ты есть на самом деле.

3. Он не боится показывать, что любит тебя

Настоящий мужчина не побоится поцеловать тебя на глазах у друзей или, взяв за руку, признаться, что любит тебя, при всех. Те парни, которые испытывают дискомфорт, когда дело доходит до выражения своих чувств на публике, прячут свою любовь под маской «сурового мачо», скорее всего, так и не смогут преодолеть это эмоциональное препятствие. И это может стать проблемой в будущих отношениях. Если твой парень и мужественен, и романтичен одновременно — тебе повезло, держись за него!

4. Он готов искать компромиссы

Если перед тобой — зрелый человек, способный пойти на компромисс, тебе повезло!

Очень важный момент! Разыскать мудрого человека, который не будет настаивать, чтобы последнее слово во всём и всегда было за ним, — большая удача в наше время. Ты наверняка уже имела несчастье встречаться с инфантильными существами, готовыми беспрерывно, до хрипоты, спорить на уровне 5-летнего дитяти, повторяя один и тот же примитивный аргумент до тех пор, пока ты не отмахнёшься от него рукой, мол: «делай, что хочешь!». Потому что спорить с младенцем бессмысленно. Если перед тобой — зрелый человек, способный пойти на компромисс, тебе повезло! Умение найти «золотую середину» в споре и последующем решении проблем доказывает, что мужчина психологически взрослый, что он вполне созрел для нормальных отношений.

5. Он думает о вашем совместном будущем

Если многие из его фраз начинаются со слов «нам бы надо…», как, к примеру, такие: «нам бы надо съездить в отпуск» или «было бы неплохо, если бы мы занялись горными лыжами», то это — замечательный знак! Значит, в его планах на будущее ты присутствуешь как полноправная участница, без которой он уже не представляет себе своей жизни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.