Алсу простила мужу Яну Абрамову его многочисленные измены и вновь зажила с ним в любви и согласии. Такой вывод поклонники артистки сделали после того, как она публиковала в инстаграме совместное фото с супругом. «И пусть весь мир подождет… Happy birthday my love (С днем рождения, моя любовь. — англ.)», — подписала певица редкий кадр.

А ведь еще недавно со страницы Алсу исчезли все снимки с Абрамовым, а их место заняли философские посты про печаль и равнодушие. Публика даже решила, что артистка решила развестись с Яном, но этого так и не произошло. Судя по всему, исполнительница в очередной раз закрыла глаза на измены бизнесмена.

По слухам, 42-летний муж Алсу постоянно заводит себе любовниц, на которых тратит внушительные суммы и возит их на своем частном самолете. Знающие люди величают Абрамова не иначе как «суперзасвеченным потребителем эскорт-услуг» и даже называют имена красоток, которых он нанимает. Среди них, к примеру, 30-летняя Ксения Бурда из Херсона, которая помимо Яна спала с футболистом Дмитрием Тарасовым, а также с 68-летним мультимиллионером Флавио Бриаторе.

Ксения Бурда уверяет, что не мечтала о карьере модели, а хотела стать серьезным журналистом

Конечно, если в курсе сторонние люди, то уж Алсу обо всех похождениях супруга уж точно известно. Однако она упорно твердит, что ее все устраивает — и достаток, и спокойная жизнь, — так что артистка, видимо, будет терпеть и дальше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.