Рэпер Тимати и его любовница Анастасия Решетова вновь вышли вместе в свет. Повод был весьма серьезный: музыкант открыл очередной бизнес – элитный фитнесс-клуб. На презентации модель красовалась в эффектном черном костюме с голыми плечами и перед камерами постоянно липла к певцу. Тот, однако, обращался со спутницей исключительно, как с эффектным украшением, и почти не обращал на нее внимания, что не укрылось от внимания общественности.

На появившихся в Сети видео из спорт-клуба можно заметить, что Настя всячески пыталась использовать совместное появление с Тимати на публике, чтобы лишний раз продемонстрировать всем их невероятную любовь друг к другу, в которой, к слову, многие сомневаются. Однако певец думал только о работе и нежничать с моделью отказывался. В кадр даже попал неловкий момент: любовница потянулась к музыканту за поцелуем, а он быстро уклонился от нее и ушел.

К слову, как выяснилось, на мероприятие Тимати пришлось сгонять массовку: девушка модельной внешности заплатили по 500 рублей за появление на открытии, а накаченным парням - по 1000 рублей. Интернет-пользователи же не преминули пошутить про смекалку артиста, который сперва пооткрывал бургерные, а потом переключился на фитнес-центр, чтобы любителям его фастфуда было, где сгонять лишние килограммы.

Видео смотрите здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.