На странице исполнителя в Instagram в последнее время можно было увидеть немало комментариев, в которых поклонники Тимати просили кумира поделиться именно музыкальными новинками. По всей видимости, недавнее рождение малыша и открытие нескольких заведений Black Star Burger изрядно измотали даже такую энергичную личность, как Тимур Юнусов. К слову, один из своих популярных ресторанов российский рэпер открыл в США, куда даже умудрился заманить канадского исполнителя Джастина Бибера вместе с его женой Хейли Болдуин. «#яедунаджипе. Всем хорошего дня!!! С утра палю ваши видосы здесь и в Тик-Токе, это пАжар», — написал Юнусов, предложивший подписчикам повторить ролик на свой лад. 

Похоже, что Тимати наконец вспомнил и о своих преданных фанатах, которые уже давно ждут от него именно творческих новинок. На странице знаменитого рэпера появилось весьма забористое видео. Судя по всему, ролик был снят в основном на энтузиазме Юнусова и его друзей, которые тоже приняли непосредственное участие в его создании. Недорогой, но очень веселый челлендж-клип привел подписчиков Тимати в неописуемый восторг. «Новый хит, теперь изо всех щелей»; «И клип снимать не надо»; «Вот чувствую, скоро столько пародий будет. Прикольно», — написали фолловеры исполнителя.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.