Хлои Кардашьян выложила в своем аккаунте дерзкий снимок в обтягивающем купальнике-боди светлого оттенка. Модель собрала волосы в высокий хвост и сделала яркий макияж с акцентом на губы. Образ звезда реалити-шоу дополнила крупными золотыми серьгами. 

«Горячий» кадр вызвал бурную реакцию среди фанатов модели. «Убийственно хороша!», «Вот это формы. Очень женственно и сексуально», «Аппетитная», — прокомментировали они. Свое восхищение выразила и мама Хлои Крис Дженнер. «Ты настоящая богиня», — призналась она.

И тут внимание, интересный момент: бывший парень модели, отец ее ребенка малышки Тру, 28-летний баскетболист Тристан Томпсон, тоже оставил восторженный коммент. «Просто идеальная», — не удержался спортсмен.

Заметим, Хлои и Тристан расстались в прошлом году: баскетболист был второй раз уличен в измене- он целовался с лучшей подругой Кайли Дженнер Джордин Вудс. 

Комментарий Томпсона вызвал эмоциональную дискуссию среди фолловеров, которые призывали Кардашьян не дать слабины и ни в коем случае не подпускать к себе больше изменщика.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.