Все годы, что Ксения Бородина прожила в браке, она тщательно скрывала, чем же занимается Курбан Омаров и сколько зарабатывает.

Она лишь неустанно твердит, что её муж самодостаточный мужчина и денег у неё не просит, а кроме того, не в её правилах содержать мужчину.

Но тут то, Ксения лукавит, все прекрасно помнят её прошлого избранника Мишу Терехина, который сидел на попе ровно, а потом еще и жаловался, что Бородина возит его на отдых не туда, куда бы ему хотелось.

Ксения Бородина, наконец, призналась, что ей приходится платить за мужа Курбана Омарова

На днях, Бородина стала гостьей на шоу «Алена, блин», где «откровенно» рассказала о жизни с мужем. Надо сразу напомнить, что Ксения уже не раз что-то рассказывала о муже, что, на самом деле, не соответствовала действительности.

Вот и в этот раз она убеждала, что муж категорически против того, чтобы она дарила ему дорогие подарки. Но можно вспомнить, что квадроцикл, на котором Курбан покоряет местное бездорожье, подарен ему именно Ксенией. Или это не считается дорогим подарком?

Ксения Бородина, наконец, призналась, что ей приходится платить за мужа Курбана Омарова

Ксюша, в очередной раз напомнила, что Курбан самодостаточен, но проговорилась, что за все семейные путешествия платит именно она, а это минимум 2 000 000 рублей за 10 дней в Турции. Ну. а если вспомнить сколько и куда Ксюша ездила с Курбаном в этом году, то можно представить какую сумму она потратила на себя и на него.

Так что, платить за мужа ей все-таки приходится, как бы она не пыталась это скрыть.

Ксения Бородина, наконец, призналась, что ей приходится платить за мужа Курбана Омарова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.