Известная армянская телеведущая и актриса Гаяне Асламазян подтвердила, что развелась с мужем Джиани Ончо. Она сообщила об этом в прямом эфире на своей странице в Facebook, комментируя слухи вокруг своей персоны.

"Пришло время заговорить. Да, я развелась. Этот вопрос очень волнует всех вас. Развелась давно, примерно год назад, точнее – 10 месяцев. Об этом не сообщалось и не говорилось, так как я психологически не была готова к той волне, которая поднялась сейчас", - сказала телеведущая, добавив, что хочет сейчас поблагодарить своего уже бывшего мужа, с которым она прожила два года.

Гаяне также сообщила, что ее экс-супруг уже две недели находится в тюрьме. Она не стала говорить, на основании какого обвинения он там оказался.

Напомним, американский продюсер армянского происхождения Джиани Ончо, помимо продюсерской деятельности, был также основателем ювелирных салонов "Джиани" и одноименного клуба в Ереване.

Он с 1988 года живет в США и является американским гражданином. Они с Гаяне поженились в США в апреле 2017 года. После этого пара жила в Глендейле.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.