Ксения Шойгу, 28-летняя дочь министра обороны России Сергея Шойгу, барышня занятая. Она не только закончила экономический факультета МГИМО и стала автором проекта «Гонка героев», но и попробовала себя на актерском поприще. Ксения снялась в эпизодической роли в фильме «Утомленные солнцем 2: Предстояние». 
Ирина Шойгу

24 ноября девушка решила поздравить свою маму Ирину Шойгу с Днем матери. Ксения опубликовала в инстаграм-историях фото 64-летней Ирины Александровны и подписала его: «Это моя красавица».
Ирина и Сергей познакомились еще во времена студенчества, а на 5-м курсе они узаконили отношения. Ирина Шойгу занимается бизнесом. Она возглавляет турфирму «Экспо-ЭМ», а также является деканом факультета «Высшая школа спортивной индустрии» РЭУ имени Г. В. Плеханова, входит в состав попечительского совета детского соцфонда «Республика Спорт» и общественной организации «Международное гуманитарное измерение». 
Ксения Шойгу

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.