Симона Черноморская довольно часто делится с подписчиками фотографиями своего знаменитого сына — рэпера Тимати, а также его детей. Но в этот раз мама двоих сыновей решила исправить некую несправедливость, из-за которой ее второй отпрыск всегда находится в тени славы старшего брата. На опубликованном в инстаграм-аккаунте Симоны снимке фанаты знаменитого семейства с удивлением узнали младшего брата Тимура Юнусова (Тимати) — Артема. Фото было сделано во время совместного отдыха молодого дяди и старшей дочери Тимати в стенах картодрома.

«Девчонки, только я вижу, сколько доброты и любви в этом парне?!» — написала гордая мать двоих сыновей, намекнувшая подписчикам на довольно разительное отличие между своими отпрысками. И действительно, Артем произвел на фолловеров Черноморской самое приятное и светлое впечатление. Взгляд юноши оказался намного мягче, чем у его именитого и пробивного родственника. «Я вижу очень много доброты и несвойственную шоу-бизнесу простоту»; «Огромная разница между братьями видна, может, только мне кажется»; «Ни разу не видела посты про младшего. У него всегда такие грустные глаза, как будто он очень одинок», — резюмировали комментаторы, которым брат Тимати на удивление пришелся по душе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.