Не будем пытаться объяснить этот феномен, а просто признаем, что в на рубеже ХХ и ХХI веков российское телевидение захватили бразильские сериалы. Миллионы зрителей с нетерпенем ждали новых эпизодов таких сериалов, как «Тропиканка», «Клон», «Семейные узы» или «Земля надежды».

И никого не останавливало астрономическое количество серий. Одной из причин, по которой российские домохозяйки были готовы смотреть любимый сериал до победного конца, были жгучие красавцы-актеры, покорявшие дамские сердца прямо с экранов.

Пора бразильских сериалов давно прошла, но тем интереснее посмотреть, как с годами изменились любимые всеми актеры.

Селтон Мелу

Ты, возможно, помнишь Витора из сериала «Тропиканка». Сегодня актеру 46 лет, и он успешно продолжает актерскую карьеру.

Виктор Фазано

Актер прежде всего знаменит ролью адвоката Тавиньо из культового серила «Клон». Наверняка многие зрительницы были рады из серии в серию наблюдать его накачанное тело. С 2014 года Фазано не снимается в кино. Сейчас Виктору 61 год, он всё так же поддерживает отличную форму и занимается защитой животных и окружающей среды.

Гильерми Фонтис

Вот как теперь выглядит успешный и обаятельный Маркус из сериала «Секрет Тропиканки». У 52-летнего Гильерми есть любимая жена, с которой они воспитывают двоих детей.

Сержиу Мароне

Ты точно знаешь этого красавца как Сесеу из «Клона». Сегодня Сержиу не женат и о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Мужчина не ушел из профессии и периодически снимается в кино.

Рейнальдо Джанеккини

Господин Джанеккини приобрел мировую славу благодаря роли харизматичного Эду в сериале «Семейные узы». В 2011 году актер столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, но благодаря лечению, поддержке близких и силе воли недуг удалось одолеть. Сегодня Джанеккини снимается в кино и является известным актером в Бразилии.

Далтон Виг

Весь мир знает актера как Саида из сериала «Клон». До сих пор Далтон много снимается. В портфолио актера более 40 ролей. Далтон трижды женился, но отцом стал только в последнем браке. Молодая супруга родила 52-летнему актеру близнецов.

Марселу Антони

За свою актерскую карьеру Марселу снялся в популярных сериалах «Во имя любви», «Хозяйка судьбы», «Вавилонская башня», благодаря чему о мужчине узнали зрители по всему миру. Уже в конце 1990-х годов Марселу Антони являлся одним из самых успешных актеров Бразилии. Сегодня Марселу продолжает сниматься в кино и занимается бизнесом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.