Овен

В декабре важно не просто утепляться, а по-настоящему кутаться в шарфы и пледы. Овнам стоит поберечь иммунитет, ибо их горячая натура так и норовит где-нибудь переохладиться. Особенно опасен отдых с холодными напитками и в легких нарядах.

Телец

В этом месяце Тельцам стоит держать уши востро. В твоем окружении есть человек, чьи советы можно сравнить с драгоценностями. Прислушивайся к коллегам, мотай на ус их наставления и даже конспектируй особо привлекательные «лекции». 

Близнецы

Отличное время, чтобы заняться порядком в доме. Устрой перестановку или купи новую мебель. А еще лучше — разрисуй стены. Или открывай сайт с рецептами и наполняй квартиру ароматом выпечки. Такой досуг окажется лучше сеанса психолога. 

Рак

Тебе рекомендуется устроить месяц здорового отдыха. Купи удобную подушку, маску для сна и успокаивающие масла для ванны, которую ты будешь принимать вечером. А пролистыванию ленты в соцсетях предпочти чаепитие в кругу родных. 

Лев

В декабре ты активно готовишься к главному кутежу года. Придержи лошадей и постарайся не потратить на новогоднюю ночь всю зарплату. А чтобы такая экономия не лишила тебя праздничного настроения, не трать лишнего на протяжении месяца. 

Дева

В твоей работе слишком мало творчества, поэтому звезды рекомендуют тебе сделать рутину немного ярче. Если ты бухгалтер или другой сотрудник скучного труда, запишись на курсы кройки, сходи на йогу или учись выращивать фиалки. 

Весы

В декабре Весам улыбнется денежная фея. Тебя ждет премия или щедрый подарок. Распоряжайся этим доходом с умом. Худшее применение премии — празднование ее получения. Лучше заставь эти деньги работать. 

Скорпион

Скорпионам пора начинать новую главу отношений. Особенно это касается тех, кто долгое время встречается на нейтральной территории. Задумайтесь о переезде на совместную жилплощадь. В декабре эти перемены дадутся вам легко. 

Стрелец

Сейчас настал отличный период для познавательной активности. Тебе стоит отправиться на экскурсию в места с особой атмосферой. Стрельцам советуется выбирать туры в древние замки и поместья. 

Козерог

Сбережения Козерогам стоит потратить на долгожданный отдых. Тем, кто пропустил отпуск летом, стоит купить путевку в жаркие страны. Встречала ли ты Новый год на островах? Если нет, срочно организуй для себя праздник. Это будет незабываемо! 

Водолей

Водолеям стоит громче заявлять о своих умениях и талантах. В детстве тебя научили быть скромной и меньше хвастаться успехами. Забудь все это и продемонстрируй миру (и шефу), как ловко ты справляешься с его задачами. 

Рыбы

Тебя ждет некое предложение, на которое стоит согласиться. Это может быть сотрудничество с новым человеком или проект, в котором раскроются твои таланты. Смело берись за новые задачи и иди на контакт с потенциальными партнерами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.